Konrad Kreuzer
(Graz 1810-1861) Landschaftsidylle mit figuraler Staffage, handsigniert C. Kreuzer, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen mit Metallapplikationen besetzt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Konrad Kreuzer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2020 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |